About
Playlists
Sign up
1

Введение в курс (инструкция по работе с платформой)

Join
OverviewBadgesEndorsements

Введение в курс (инструкция по работе с платформой)

Join

Content

Мы рады видеть тебя на курсе для молодых людей SKILLS for YOU[th]!

Формат курса и цифровые сертификаты

Курс создан в формате плейлиста. Чем-то напоминает музыкальный плейлист, только состоит из обучающих треков: видео, тексты, подборки и воркшопы.

Чтобы попасть на воркшоп, необходимо заранее зарегистрироваться. Расписание ты найдешь на главной странице плейлиста, а формы регистраций – в описании каждого трека.

Ты можешь пройти все треки, а можешь только те, что откликаются сейчас. Единственный обязательный трек – введение, которое ты сейчас изучаешь.

После каждого трека мы предлагаем выполнить задание и получить бейдж. Бейдж – это геймифицированный формат сертификата или виртуальная отметка о том, что трек пройден. Отправленное на проверку задание читают модераторки курса и дают персональную обратную связь.

Финальный бейдж и сертификат

Собрав 5 бейджей за прохождение треков и/или участие в воркшопах и оставив отзыв о курсе в поле финального бейджа, ты получаешь сертификат об успешном завершении курса.

Мы подготовили подробную инструкцию, где пошагово расписано как обучаться на платформе. С ее помощью ты сможешь использовать все доступные функции курса.


Письма с новостями курса и анонсами воркшопов мы будем отправлять по электронной почте и публиковать в общем Telegram-чате (ссылку на него ты получил/а в письме).
Пожалуйста, проверяй, чтобы письма не попали в «Спам», папки «Промоакции» или «Оповещения». По всем вопросам пишите нам на oeec.online@gmail.com.


Resources

Get activity badge

Знаком/а с курсом и платформой Get this badge

Badge informationEndorsements
Я познакомился/познакомилась с вводной информацией о курсе и знаю как работает платформа
Tasks
Task no.1
Issued by organiser or scanning QR code
Для получения этого бейджи кликни по ссылке.

Skills

ESCO
#planning
Career and job readiness
Added to playlist (1)
Time to complete: 10 minutes
Share:

Organisers

OEEC

Used in playlists

SKILLS for YOU[th]
OEEC
Badgecraft hosts this platform and develops it together with leading educational organisations. The European Union's programme Erasmus+ granted co-funding for building the first version of this platform. Contact support@badgecraft.eu.
Platform
Change to another language:
Co-funded by the Erasmus+ programme of the European Union
HomeMapActivitiesPlaylists