Sobre
Playlist
Regístrate
1

Как устроен курс (инструкция по работе с платформой)

Participar
Panorama generalInsigniasRespaldos

Как устроен курс (инструкция по работе с платформой)

Participar

Contenido

Добро пожаловать на курс «Зачетка для жизни»!

Мы, Офис европейской экспертизы и коммуникаций (oeec.by), разработали этот курс, чтобы ты узнал/а больше о важных темах, про которые не говорят в школе, университете или колледже.

Как создать собственный проект и довести его до конца? Что такое гендерное равенство и почему это касается всех? Как быть с расстройством пищевого поведения и почему все больше людей про это говорит? Как составлять резюме и проходить собеседования, чтобы взяли? Как не попадать в ловушки мышления и мыслить критически? Что такое низовой активизм и как делать инициативы, чтобы о них все узнали? Как выстраивать личные границы, не нарушая чужих?

Ответы на все эти и другие вопросы ты найдешь в нашем онлайн-курсе «Зачетка для жизни».

Курс создан в формате плейлиста и состоит из обучающих треков, которые ты самостоятельно отбираешь и изучаешь в удобное время. Все как с музыкальным плейлистом: сохраняешь только любимые треки.

Тебя ждут самые разные форматы: интервью с молодыми людьми, видео-туториалы, стади-тур в экоорганизацию, онлайн-воркшопы и полезные подборки.

Обрати внимание, что в плейлисте есть двухчасовые встречи и тренинги онлайн в Zoom: они будут проходить по понедельникам, четвергам и субботам в течение июня. По понедельникам и четвергам начало в 18:30, а по субботам – в 11:00.

После каждого трека мы предлагаем тебе выполнить задание и получить бейдж. Отправленное на проверку задание прочитают эксперты и экспертки курса и дадут персональную обратную связь.

Чтобы получить финальный бейдж курса «Зачет сдан!», тебе нужно получить:

  • бейдж «Знаком_а с курсом и платформой»;
  • минимум 5 бейджей из курса по любой теме;
  • написать отзыв о курсе.

Пожалуйста, прочитай подробную инструкцию, где пошагово расписано как обучаться на платформе. С ее помощью ты сможешь использовать все доступные функции курса.


Письма с новостями курса и анонсами онлайн-воркшопов ты будешь получать по электронной почте и общем чате в Telegram (ссылку вышлем на почту). Пожалуйста, проверяй, чтобы письма не попали в спам, папки «Промоакции» или «Оповещения».

По всем вопросам пиши нам на oeec.ngo@gmail.com.


Consigue la insignia de actividad

Знаком_а с курсом и платформой Consigue esta insignia

Información de la insigniaReconocimientos
Я познакомился/лась с вводной информацией о курсе и знаю как работает платформа.
Tareas
Tarea no.1
Emitido por el organizador o escaneando el código QR
Чтобы получить бейдж, подтверди, что познакомился/лась с вводной информацией о курсе и знаешь как работать на платформе.

Habilidades

ESCO
#planning
Carrera y preparación para el trabajo
Añadido a la lista de reproducción (1)
Tiempo para completar: 10 minutos
Compartir:

Organizadores

OEEC

Utilizado en las listas de reproducción

Зачетка для жизни
OEEC
Badgecraft alberga esta plataforma y la desarrolla junto con organizaciones líderes educativas. El consorcio Europeo desarrolla esta plataforma con la cofinanciación del programa Erasmus+ de la Unión Europea.
Plataforma
Cambiar a otro idioma:
Cofinanciado por el programa Erasmus+ de la Unión Europea
InicioMapaActividadesPlaylist