Apie
Grojaraščiai
Registruotis

Критическое сознание: уметь сказать «НЕТ» авторитету (воркшоп)

Wednesday, May 11, 2022 18:30 - 20:30
Add to calendar
Prisijungti
ApžvalgaŽenkliukaiPripažinimai

Критическое сознание: уметь сказать «НЕТ» авторитету (воркшоп)

Wednesday, May 11, 2022 18:30 - 20:30
Prisijungti

Apie

Попробуйте ответить на эти вопросы прямо сейчас: Умею ли я говорить нет? На что я опираюсь, когда принимаю решение? Кто мне сказал, что это правильно? Что происходит со мной, когда я подвергаю сомнению свои взгляды и убеждения?

Будем честными. Если что-то происходило на протяжении 100 лет, это не значит, что оно будет продолжаться и следующие 100 лет.

11 мая с 19:30 до 21:30 (по Минску) ты сможешь:

  • усилить свое критическое сознание, которое поможет тебе участвовать в решении важных для общества вопросов и стать сильнее;
  • научиться принимать ответственность за свои решения, чтобы развить умение говорить «нет» авторитету;
  • попытаться избавиться от предрассудков, всего устаревшего и консервативного;признать, что менять свои решения это нормально.

Эксперт
Ник Антипов, Обама Лидер, сооснователь проекта MAKEOUT ( антидискриминационного проекта, расширяющего права и возможности ЛГБТ+ сообщества в Беларуси). 

У Ника 5-летний опыт фасилитации программ и проведения тренингов для построения сообществ. Он был создателем программы для молодых лидеро_к ЛГБТ+, благодаря, которой появилось новое поколение активисто_к по всей Беларуси.

Опираясь на свой собственный опыт беженства и эмиграции, Ник стал инициатором платформы ICanHelp.host, которая помогает найти дом в Европе для людей из Украины, которые бегут от войны.

Gauk veiklos ženkliuką

Koreguojamas

Без предрассудков

Ženkliuko informacijaPripažinimas


Įgūdžiai

LIFECOMP
#Critical thinking
Asmeninis tobulėjimas
Pridėjo į grojaraštį (0)
Laikas pabaigti: 2 valandos
Dalintis:

Organizatoriai

OEEC
Badgecraft palaiko šią platformą ir plėtoja ją kartu su pagrindinėmis švietimo organizacijomis. Europos Sąjungos programa Erasmus+ dalinai finansavo pirmosios platformos versijos sukūrimą. Susisiekite su mumis support@badgecraft.eu.
Platforma
Pakeisti į kitą kalbą:
Dalinai finansuojamas iš Europos Sąjungos programos Erasmus+
PradinisŽemėlapisVeiklosGrojaraščiai