About
Playlists
Sign up
1

Как работает платформа (инструкция пользования)

Join
OverviewBadgesEndorsements

Как работает платформа (инструкция пользования)

Join

Content

Мы рады видеть вас на курсе «Мае Сэнс»!

В этом плейлисте вы сможете прокачать свои навыки и научиться узнавать потребности целевых групп, разрабатывать проекты, продвигать деятельность и услуги, организовывать командную работу и процессы, заботиться о себе, чтобы не выгорать и многое другое.

Формат курса и цифровые сертификаты

Курс создан в формате плейлиста: как музыкальный плейлист, только состоит из обучающих треков: инструкции, видеуроков, онлайн-воркшопов и встреч.Чтобы попасть на воркшоп, необходимо заранее зарегистрироваться через зум-форму. Расписание и время можно найти на главной странице плейлиста.

Вы можете пройти все треки или только те, что откликаются сейчас. Единственный обязательный трек – введение, которое вы сейчас изучаете.

После каждого трека мы предлагаем выполнить задание и получить бейдж. Бейдж – это геймифицированный формат сертификата или виртуальная отметка о том, что трек пройден). Отправленное на проверку задание читают модераторки курса и дают персональную обратную связь.

Как получить финальный бейдж курса «Мае сэнс»?

Собрав 5 бейджей и заполнив итоговую анкету обратной связи вы получаете финальный бейдж и сертификат о завершении курса.

Мы подготовили подробную инструкцию, где пошагово расписано как обучаться на платформе. С ее помощью можно использовать все доступные функции курса.

  • Ссылка на инструкцию

Письма с новостями курса и анонсами воркшопов и встреч мы будем отправлять по электронной почте и публиковать в общем Telegram-чате (ссылку ищите в почте). Пожалуйста, проверяте, чтобы письма не попали в папки «Спам», «Промоакции» или «Оповещения» (на gmail).

По всем вопросам пишите нам на oeec.online@gmail.com или задавайте вопросы в общем чате.

Кликните сюда, чтобы получить бейдж!

Get activity badge

Знаю все про платформу Get this badge

Badge informationEndorsements
Я знаю содержание курса и умею работать на платформе
Tasks
Task no.1
Issued by organiser or scanning QR code
Для получения этого бейджа примите участие в вводной встрече или изучите инструкцию, а после кликните по ссылке.

Skills

ESCO
#apply working instructions
Technology and computers
Added to playlist (1)
Time to complete: 10 minutes
Share:

Organisers

OEEC

Used in playlists

Мае Сэнс
OEEC
Badgecraft hosts this platform and develops it together with leading educational organisations. The European Union's programme Erasmus+ granted co-funding for building the first version of this platform. Contact support@badgecraft.eu.
Platform
Change to another language:
Co-funded by the Erasmus+ programme of the European Union
HomeMapActivitiesPlaylists