Teave
Playlists
Registreeri
1

Долго и результативно: формы и лучшие практики долгосрочной работы с отцами (воркшоп)

Monday, September 19, 2022 18:00 - 19:00
Add to calendar
Liitu
OverviewMärgid

Долго и результативно: формы и лучшие практики долгосрочной работы с отцами (воркшоп)

Monday, September 19, 2022 18:00 - 19:00
Liitu

Teave

Можно ли вовлечь пап в воспитание детей, приглашая их только на родительские собрания или детские концерты? Скорее всего, нет. Формирование родительских компетенций и изменение моделей поведения возможно только при длительной работе.

19 сентября с 19:00 до 20:00 (по минскому времени) на воркшопе мы поговорим, почему наибольшую эффективность имеют регулярные активности для отцов, где они могут: обмениваться опытом; получать психологическую поддержку; развивать свои компетенции и навыки отцовства вместе с другими папами и специалистами по принципу «равный обучает равного».

И самое важное – как помочь папам научиться получать удовольствие от отцовства, в том числе и от исполнения рутинных задач, связанных с уходом за детьми и домашней работой.

На воркшопе вы узнаете:

  • о формах долгосрочной работы с папами;
  • об особенностях планирования и реализации долгосрочной работы: как это работает, идеи, лайфхаки, примеры и лучшие практики;
  • и получите практические рекомендации по привлечению и сопровождению отцов.

Эксперт
Андрей Максименко, психолог, национальный эксперт ЮНФПА в теме вовлеченного отцовства. Более 4 лет руководит Клубом вовлеченного отцовства Papa's Skills. Дважды папа, отец в отпуске по уходу за ребенком и участник партнерских родов.

Get activity badge

Долго и результативно Get this badge

Я знаю, какие бывают формы долгосрочной работы с отцами.
Ülesanded
Task no.1
Evidence verified by: one activity organiser
Выберите 1 форму долгосрочной работы и опишите идеи (меры), с помощью которых вы бы могли мотивировать отцов и удержать их в долгосрочной программе.

Skills

ESCO
#communications
Isiklik areng
Lisatud esitusloendisse (0)
Time to complete: 1 tund
Share:

Organiseerijad

UNFPA Belarus
Badgecraft käitab veebi taristut Õppimise linnade ja regioonide jaoks. Euroopa konsortsium arendab seda platvormi kaasrahastusega Euroopa Liidu programmist Erasmus+.
Platvorm
Vaheta keelt:
Co-funded by the Erasmus+ programme of the European Union
KoduKaartActivitiesPlaylists