Teave
Playlists
Registreeri
1

Финальная общая дискуссия с экспертами: ответы на вопросы (консультация)

Tuesday, June 6, 2023 20:00 - 21:00
Add to calendar
Liitu
OverviewMärgid

Финальная общая дискуссия с экспертами: ответы на вопросы (консультация)

Tuesday, June 6, 2023 20:00 - 21:00
Liitu

Teave

Наш курс (плейлист) содержал много новой и самой разной информации, ссылок на исследования, тексты и чек-листы. И наверняка, у вас остались вопросы, которые хотелось бы обсудить. Мы предусмотрели такую возможность и создали пространство для профессиональной дискуссии.

6 июня с 19:00 до 20:00 (по минскому времени) мы приглашаем вас принять участие в финальной дискуссии. Здесь все участвующие курса совместно с экспертами и экспертками смогут обсудить вопросы, сложности или «спорные» моменты, связанные с вовлеченным отцовством и его продвижением в медико-социальной сфере в Беларуси.

Эксперт_ки
Диана Мардас, врач акушер-гинеколог, старший преподаватель кафедры общественного здоровья и здравоохранения БелМАПО. Диана имеет 10-летний опыт работы в родильном доме, более 5 лет создает образовательные проекты для будущих и состоявшихся мам и пап под брендами «МАМА PRO» и «ПАПА PRO». Авторка методических рекомендаций для медицинских работников, публикаций в области акушерства и гинекологии, организации здравоохранения.

Ольга Кашляк, врач-педиатр первой квалификационной категории. Ольга имеет 15-летний опыт работы в педиатрии в качестве врача-педиатра в сельской амбулатории, детской поликлинике, детской клинической больнице и частном медицинском центре. Хорошо понимает, с какими сложностями сталкиваются разные родители в период ухода за ребенком до 1 года и старше.

Руслан Дорошевич, врач-уролог, консультант (национальный эксперт) UNFPA, член Европейской Ассоциации Урологов, член Европейского общества сексуальной медицины. Руслан работает по специальности более 15 лет, и говорит, что с детьми к урологу обычно приходят мамы, а ему хотелось бы, чтобы папы тоже были вовлечены и понимали, что происходит с детьми.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Get activity badge

Теперь все ясно Get this badge

Я обсудил_а вопросы и получил_а ответы на актуальные вопросы вовлеченного отцовства.
Ülesanded
Task no.1
Issued by organiser or scanning QR code
Бейдж получаете автоматически, если были на дискуссии.

Skills

EntreComp
#Learn to learn
Isiklik areng
Lisatud esitusloendisse (1)
Time to complete: 1 tund
Share:

Organiseerijad

UNFPA Belarus

Used in playlists

Родительство без стереотипов: вовлекаем отцов в дородовую подготовку/роды, уход за детьми
UNFPA Belarus
Badgecraft käitab veebi taristut Õppimise linnade ja regioonide jaoks. Euroopa konsortsium arendab seda platvormi kaasrahastusega Euroopa Liidu programmist Erasmus+.
Platvorm
Vaheta keelt:
Co-funded by the Erasmus+ programme of the European Union
KoduKaartActivitiesPlaylists