Apie
Grojaraščiai
Registruotis
1

Знакомство с курсом и платформой

Prisijungti
ApžvalgaŽenkliukai

Знакомство с курсом и платформой

Prisijungti

Apie

Мы рады приветствовать вас на онлайн-курсе «Чек-лист по жизни: как остаться в ресурсе несмотря ни на что»!

Офис Агентства США по международному развитию в Беларуси USAID Belarus разработал онлайн-курс, где выпускники и выпускницы программы профессионально-культурного обмена Community Connections делятся опытом: где искать ресурсы, как переживать кризис, как заботиться о себе и помогать другим.

Курс состоит из 11 коротких видео, которые вы можете смотреть в удобное время и в любом порядке. В каждом видео можно найти рекомендации, полезные ссылки, упражнения и советы. А после каждого видео мы предлагаем вам выполнить задание и получить бейдж. Отправленное на проверку задание прочитают эксперты и экспертки, и вы получите ответ!

Чтобы получить финальный бейдж курса «Остаюсь в ресурсе несмотря ни на что», вам нужно получить:

  • бейдж «Знаком(а) с курсом и платформой»;
  • минимум 5 бейджей из курса по любой теме;
  • написать отзыв о курсе.

Пожалуйста, прочитайте подробную инструкцию, где описано, как устроена платформа. Она поможет вам использовать все доступные функции курса.

Большая часть обучения будет самостоятельной: вы выбираете треки, выполняете задания и получаете обратную связь от команды экспертов и эксперток. В программе курса запланированы онлайн-встречи с экспертами и экспертками. Мы сообщим расписание встреч в процессе обучения, прислав вам письмо на почту.

Вы будете получать письма с новостями онлайн-курса и объявлениями по электронной почте. Пожалуйста, проверяйте, чтобы письма не попали в спам. По всем вопросам вы можете писать на checklist.playlist@gmail.com.

Этот курс разрабатывался с любовью и заботой, и мы очень хотим, чтобы обучение каждого и каждой было комфортным и экологичным. При проявлении неуважительной коммуникации по отношению к людям или организациям участвующие будут отстранены от курса.

Medžiaga

Gauk veiklos ženkliuką

Знаком(а) с курсом и платформой Gauk šį ženkliuką

Я соглашаюсь с правилами курса и ознакомился (-лась) с инструкцией по использованию платформы.
Užduotys
Užduotis nr.1
Įrodymus patikrino: vienas renginio organizatorius
Чтобы получить бейдж, подтвердите, что согласны с правилами курса и ознакомились с инструкцией по использованию платформы.

Įgūdžiai

ESCO
#planning
Pasiruošimas darbui ir karjerai
Pridėjo į grojaraštį (1)
Laikas pabaigti: 10 minučių
Dalintis:

Organizatoriai

USAIDBelarus

Panaudota grojaraščiuose

«Чек-лист по жизни: как остаться в ресурсе несмотря ни на что»
USAIDBelarus
Badgecraft palaiko šią platformą ir plėtoja ją kartu su pagrindinėmis švietimo organizacijomis. Europos Sąjungos programa Erasmus+ dalinai finansavo pirmosios platformos versijos sukūrimą. Susisiekite su mumis support@badgecraft.eu.
Platforma
Pakeisti į kitą kalbą:
Dalinai finansuojamas iš Europos Sąjungos programos Erasmus+
PradinisŽemėlapisVeiklosGrojaraščiai